Продукция Eurosvet™ в новом выпуске передачи «Большая переделка»



В новом выпуске «Большой переделки» – семья Кожемякиных, которые увлекаются ведением кулинарного блога.

Основная проблема героев передачи - это большое количество инвентаря в квартире. Из-за бессистемного хранения вещей гостиная превратилась в большой склад. Дополнительную проблему создал внушительный гардероб хозяев – вещи с трудом помещаются в отдельном помещении.

Но для дизайнеров нет невыполнимых задач, вопрос с наведением порядка был оперативно решен. Теперь совершенно новым пространством стала обеденная зона в гостиной. Её попросту раньше не было, хотя вроде и стол, и стулья имелись в наличии. Большой шкаф в прихожей стал еще больше и намного функциональней, а кухня стала центром квартиры с большим количеством мест для хранения многочисленных кухонных гаджетов и машин.

Подвесной светодиодный светильник из коллекции Riddle отлично дополнил гостиную наших героев. Встроенные светодиоды отличаются своей энергоэффективностью и высокой светоотдачей, а рассеиватель на плафоне мягко распространяет свет по всей комнате.

На рабочем месте разместилась настольная светодиодная лампа Tiara. Эргономичный светильник оснащен сенсорным диммером и беспроводным зарядным устройством для смартфонов. Ультраяркие SMD светодиоды, расположенные за матовым рассеивателем, создают равномерный и интенсивный поток света. Удобная конструкция с гибкой ножкой позволяет быстро отрегулировать настольную лампу по высоте и задать необходимый угол наклона.