Система управления светом для магазинов и шоурумов


Уважаемые партнеры!

В нашей компании Вы можете приобрести удобное и функциональное устройство для эффективной демонстрации светотехники в Вашем магазине. С помощью данного комплекта Вы сможете:

  • Дистанционно управлять всеми светильниками в шоу-руме, получите возможность включить или выключить конкретную модель или группу светильников;
  • Экономить электроэнергию – теперь не будет необходимости держать все светильники включенными, можно демонстрировать их по запросу клиентов.
  • Блок управления имеет 4 канала, каждый из которых может включаться отдельно или одновременно со всеми другими. На каждый канал можно подключить от 1 до 7 светильников (максимальная нагрузка на 1 канал 1500 Вт). Таким образом, с помощью представленного комплекта Вы сможете подключить до 280 светильников! Всего в комплекте поставки 10 блоков управления и один пульт, который подходит ко всем блокам. Дальность подачи сигнала с пульта составляет 8 метров (по прямой). Блоки управления при этом должны быть установлены на расстоянии не ближе 2 метров друг от друга. Ограничения в работе по мощности для одного канала: лампы накаливания – до 1500 Вт, энергосберегающие лампы – до 500 Вт.