Interlight Moscow 2018

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем посетить наш стенд на международной выставке декоративного и технического света, электротехники, автоматизации зданий и систем безопасности Interlight Moscow 2018, которая пройдет с 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр». На объединенном стенде группы компаний Elektrostandard и Eurosvet посетители смогут увидеть высокотехнологичные новинки ассортимента интерьерного освещения и электротехники, ознакомиться с полными каталогами продукции и получить консультации специалистов.

Interlight Moscow powered by Light + Building – ключевое  международное событие отрасли, объединяющее профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Выставка Interlight Moscow демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Ждем вас с 6 до 9 ноября 2018 года в московском ЦВК «Экспоцентр» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 7, номер 7А2.

Пройти регистрацию и приобрести электронный билет на бесплатное посещение можно на сайте выставки по ссылке. Онлайн регистрация доступна до 9 ноября 2018 г. включительно.